Расшифровать анализ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ крови. Прошла УЗИ обследование. УЗИ показало многоузловой зоб щитовидной железы.
АТ-ТРО - 288,6
TSH - 2.67
Кальцитонин - 3,0
Кальций общий - 2,51
Заранее очень Вам благодарна! Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-09 23:10
Здравствуйте, Татьяна.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов). Также прикрепите к сообщению фото протокола УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
Что Вас беспокоит? Почему Вы решили обследовать щитовидную железу?
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.