Здраствуйте, меня зовут Лариса, мне 48

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте меня зовут Лариса, мне 48лет. Я столкнулась с проблемой, пол года назад появились признаки ярче выраженные в ночное время: дрожь в теле, тряска, мокрые ноги и руки
была на приёме у эндокринолога, сдала анализы:
ТТГ 5,4
Т4 ОБЩИЙ-98,4
ИНСУЛИН-4.88
КАЛЬЦИЙ ИОНИЗИРОВАННЫЙ 1,29
КАЛЬЦИЙ ОБЩИЙ 2,59
ГЛИКОЗИЛИРОВАННЫЙ ГЕМОГЛ0БИН5,38
ГЛЮКОЗА В СЫВОРОТКЕ: 5,21
Т4-СВОБОДНЫЙ -18,4
СВОБОДНЫЙ КОРТИЗОЛ_-170
МТАНЕФРИН 55
НОРМЕТАНЕФРИН_-111
ТАКЖЕ ПРОШЛИ УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ КОТОРАЯ ПОКАЗАЛА УСИЛИННЫЙ ТОК КРОВИ ПО ВСЕЙ ЖЕЛЕЗЕ
БЫЛИ У ВРАЧА НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО НЕ ГОВОРИТ
СИМПТОМЫ УЧАСТИЛИСЬ В ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ НЕДЕЛИ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-30 21:23
Здравствуйте, Лариса.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на бланке с результатами анализов). Вы определяли кортизол в крови, слюне или суточной моче?

Также прикрепите к сообщению фото протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.

Вы сейчас принимаете какие-либо медикаменты?

С уважением, Надежда Сергеевна.