Результат мрт пугает. Скажите что с таким анализом делать?

Спрашивает: Кристина Гулина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, моей маме сделали мрт. Но по его результатам- нам толком ничего не понятно. Специалист который проводил мрт сказала что у мамы - от воспаления до опухоли. Нужно ждать пол года чтобы было ясно. Это Ее слова. Но маме становится хуже. Резко падает зрение и потеря в пространстве. Частые головокружения и головные боли. Подскажите что нам делать? Мой номер 89370941534 очень жду любого ответа
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-02-12 23:00
Здравствуйте. Ждать не нужно. Необходимо сразу сделать МРТ с контрастом. Кроме этого допплерографию сосудов головного мозга и шеи с венозным руслом и сдать кровь на нейроинфекции.