Расшифруйте пожалуйста результаты мрт

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня головные боли тошнота головокружнние с утра особенно часто болтт голова сходила на мрт думала опухоль дали заключение расшифровать не могу помогите пожалуйста, маленький ребенок к врачу долго записываться а на платного денег нету внизу прилогаю фото результатов.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 09:03
Здравствуйте. На мрт нет ничего страшного. Но вам нужен очный осмотр невропатолога.