Головные боли. Результат мрт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. Заключение по результатам МРТ. МР картина единичных мелких очагов глиоза, более вероятно сосудистого генеза лобных долей; умеренно выраженной внутренней гидроцефалии. Насколько это серьезно?. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-30 22:21
Здравствуйте. Вероятнее всего это проявления дисциркуляторной энцефалопатии, вам нужно обратится к невропатологу для очного обследования и дальнейшего лечения у него.