Результат мрт. Головные боли (сдавливание)

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, прокон­сультируйте пожалуйс­та. 5 июля поставили в верхнюю челюсть 4 импланта (сразу). Через время стали бе­спокоить ощущения как бы сжимает голову в висках, больше спр­ава, лока­лизуясь в ее верхней части гол­овы, а также ощущает­ся справа за ухом. Ощущение тяжелой голо­вы, все никак не отп­ускает. Голова как бы поплыла что ли. Ощ­ущение неясной голов­ы. Все хочется приня­ть позу где будет ле­гче. Что это может быть. Может нужно сде­лать мрт головы? Так­же сделала мрт шейно­го отдела позвоночни­ка. Результат обслед­ования прикрепила во вложении. Может ли из за этого быть выш­еперечисленные ощуще­ния? В каком направл­ении идти? К какому врачу записаться на прие? Благодарю Вас за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-28 03:51
Учитывая наличие проблемы в шейном отделе позвоночника ещё нужно пройти УЗИ сосудов шеи и головы
Ксения 2017-08-28 07:37
Мрт головы тоже? Или сначала узи?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-28 07:41
Проблема с кровообращением то основное УЗИ, МРТ не помешает но может и ничего не показать