Результат мрт головные боли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, делали мрт шеи, диагноз - хондроз, на снимке мрт в области мозга видны черные точки. Что это такое? Беспокоят головные боли, шум в левом ухе. В описании мрт про мозг ничего нет. Принимала кавинтон, комбилипен, мексидол, головные боли не утихают, по мрт диагноз - хондроз. Интересуют черные точки слева в области мозга.
Теги: черное пятно в позвонке на снимке мрт
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-16 10:31
Здравствуйте. Чёрные точки это просто артефакты при исследование, при проведении мрт шеи используется другой режим, и головной мозг не визуализируется.