С чем связанна головная боль, плюс результат мрт

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, на протяжение трёх недель испытываю сильные головные боли, тошноту, потерю аппетита. Без видимых причин, сегодня пошёл на мрт потому что не помогает цитромон, спазган и т. д

Результат мрт прилегаю, что делать? Что-то дополнительно сдать или какие то таблетки пить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-01 18:41
Добрый вечер.

С целью уточнения вашего диагноза, рекомендую вам дополнительно пройти ангиографию сосудов головного мозга с контрастом и УЗИ сосудов шеи.
Павел 2020-06-01 18:49
Для какой цели делать ангиографию? Для чего смотреть сосуды?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-01 19:04
Чтобы выяснить причину повышения внутричерепного давления у вас.
Также обследование лучше пройти на аппарате МРТ мощностью 3 Тесла. Это будет более информативно.