Результаты МРТ, падает зрение

Спрашивает: natalia0504123@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у моей маме 58 лет, 2 года назад у неё начались периодические головные боли 2-3 раза в день и ухудшается зрение, 1 глаз видит очень плохо. Несколько раз в день возникает ощущение того, что "предметы плывут". Сделали мрт головы, помогоите, пожалуйста расшифровать диагноз, какие лекарства, уколы может быть при этом диагнозе. Какие наши дальнейшие действия могут быть, подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-23 10:16
Лечение Вашей маме может быть назначено только после очного осмотра, консультации окулиста, УЗИ сосудов головы и шеи и ряда лабораторных исследований, показания к которым тоже определяются на очном осмотре.