Вопрос по результатам МРТ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сделала МРТ головного мозга. Если возможно, хотелось бы услышать расшифровку результатов на "русском" языке. Беспокоят постоянные головные боли уже третий год, не могу сфокусировать взгляд часто, в глазах ощущается как будто давление, закладывает уши. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 10:54
Здравствуйте. Изменения сосудистого характера, которые требуют профилактического лечения у невропатолога. Обращайтесь очно к невропатологу.