Результаты мрт. Опасный ли диагноз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, страшный ли у меня диагноз? Врач прописал мексидол, пантогам, витамин группы В и отправил к эндокринологу. Мне всего 19 лет, мучают постоянные головные боли
Теги: очаговые изменения вещества головного мозга дисциркуляторного характера, изменения дисциркуляторного характера в головном мозге, мр картина единичных очаговых изменений вещества мозга дисциркуляторного характера что это
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 21:22
Здравствуйте. Есть очаговые изменения в структуре головного мозга, можно предполагать что сосудистого характера. Вам назначены для коррекции данного состояния препараты. В динамике через 6 месяцев повторить мрт исследование.