Результаты МРТ, после фронтита

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Недостаточность аортального клапана 2 ст.
Здравствуйте, Недавно переболел фронтитом, появились боли в голове. Сделал МРТ головы и носа. Фронтит прошел, а вот по голове пишут такой диагноз. Заключение: МР картина локального расширения конвекситального субрахноидального пространства. Фото с диагнозом ниже. Серьезно ли это? Как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-04 12:37
Это процесс не месячной давности, мог быть и даже в следствии родов или бог знает какой давности травмы или перенесенной нейроинфекции, я думаю это случайная находка. И лечить тут нечего.