Результат ммг?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, плановая маммограыия выявила изменения в правой мж. Проконсультируцте пожалуйста по заключению и снимкам. Там что то плохое? Узи ничего кроме фиброза не выявило. К врачу попасть быстро не получается.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-08-12 10:31
Здравствуйте.
В правой молочной железе выявлено образование, которое необходимо дообследовать.
В кратчайшие сроки необходим очный осмотр врача.
Платная консультация
Валентина 2019-08-12 20:51
Спасибр за ответ. Записалась на приём к маммологу, очень хочется надеяться что ничего страшного там нет. Вот что на узи выявили (прикреляю результат Узи)
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-08-13 09:18
Учитывая изменения, выявленные на маммографии, проводится пункция и трепанбиопсия образовпния с цитологическим и гистологическим исследованием.