Новообразование печени

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит, простатит
Здравствуйте, в 2015 г. при УЗИ диагностике органов брюшной полости в печени были обнаружены новообразования, получил направление на МРТ с контрастом, которое выявило в правой доле печени наличие 2-х жидкостных образований 7 и 7,5 мм. Диагноз: признаки мелких кист правой доли печени, в 2019 г. при прохождении диспансеризации на УЗИ в правой доле печени выявлено изоэхогенное округлое образование с гипоэхогенным контуром 1,89*2,0*1,9 см, направили на КТ с контрастированием которая не выявила никаких образований. Подскажите что это может быть и следует ли обследоваться дополнительно?
Теги: рак печени на узи образование в печени 03
Категория: Онколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

5 ответов

Добрый день. КТ с контрастом является очень информативным методом. Можете прикрепить протокол КТ?
Сергей 2019-05-31 21:59
Клинический анализ крови без отклонений, биохимия тоже кроме алт 53
Сергей 2019-05-31 22:06
Лист 1 заключения КТ
Сергей 2019-05-31 22:10
Результаты биохимии. Креатинин пришел в норму через 2 дня
КТ более точное обследование чем УЗИ. Учитывая результаты КТ оснований для беспокойства нет.