Заключение МРТ с контрастом брюшной полости

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, делала МРТ брюшной полости с контрастом. Расшифруйте пожалуйста заключение: Заключение: МР признаки образования правой доли печени(необходимо дифференцировать с вторичным образованием). МР признаки деформации желчного пузыря, диффузных изменений поджелудочной железы. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 января 2018 года

4 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-16 06:15
Юлия, добрый день. Заплючения недостаточно, нужно полностью описание
Платная консультация
Юлия 2018-01-16 16:49
Добрый вечер! Спасибо большое за ответ. Присылаю Вам полное описание.
Юлия 2018-01-18 11:08
Здравствуйте! Я отправила Вам описание ответьте пожалуйста.
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-25 13:28
Здравствуйте. В правой доли печени образование. Нужно выяснить природу данного образования. Необходимо на очный прием к специалисту. По ЖП и ПЖЖ ничего криминального нет.