Заключение МРТ с контрастом брюшной полости
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, делала МРТ брюшной полости с контрастом. Расшифруйте пожалуйста заключение: Заключение: МР признаки образования правой доли печени(необходимо дифференцировать с вторичным образованием). МР признаки деформации желчного пузыря, диффузных изменений поджелудочной железы. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 января 2018 года

4 ответа
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-16 06:15
Юлия, добрый день. Заплючения недостаточно, нужно полностью описание