Увеличение правой доли печени

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2года10месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узи печени у ребенка показало - гепатомегалия (толщина правой доли 82,5 мм), кроме того никаких других изменений нет, при рождении узи делали - все было без патологии, сделали биохимию крови на печень - отличная (сказала наша педиатр) , может ли то быть скрытый лейкоз и какие анализы надо сдать. С года у нас при прорезывании регулярно была температура - 38-40, в месяцу 5-7 дней мы только были без температуры, врачи не знают, что с нами. Только к возрасту 2.5 года температура начала нормализовываться, теперь узи печени такое показало, принимали много нурофена, т к постоянно сбивали температуру.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите УЗИ печени, анализ крови. Какой вес и рост ребенка? Какой размер правой доли печени на УЗИ был при рождении ребенка?