Увеличение печени

Спрашивает: Марина Старигина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не выявлены
Добрый день,
ребенку 4 месяца (09.03.2014).
В 3 месяца нас направили на узи, в заключении написали увеличение печени. Контуры- ровные, четкие.
Размеры: правая доля- 78.9 мм.; и левая доля - 40.2 мм. Сосудистый рисунок: неизм. Паренхима: обычной. (не могу разобрать).
Подскажите пожалуйста на сколько серьезно данное заключение и чего нужно опасаться.
Наш педиатр в отпуске, а человек который его заменяет сказал, что нужно сделать биохимию.
Я опасаюсь такой крошке делать биохимию.
Помогите разобраться.
Заранее спасибо
Теги: ребенок 3 месяца увеличена печень, узи в месяц увеличена правая доля печени
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июля 2014 года

1 ответ

Заочная консультация невозможна, нужно видеть дитя