Результат кольпоскопия

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите по результату кольскопии, зона трансформаций есть большая, ацетобелый есть нежная, эктопия есть большая, границы анлмальногоэрителья есть четкие, йоднегатисная зона йнз есть большая, подскажите есть вероятность рака шейки матки, назначили дополнительно биопсию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-28 00:05
В вашем случае единственным и достоверным методом диагностики, является биопсия.