Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать результаты кольпоскопии

Спрашивает: Крис24
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты кольпоскопии. Долго не была у гинеколога, пришла на прием, сделали цитологию, кольпоскопию. Прочла в интернете, что некоторые показатели не норма. Я еще не рожала, абортов нет, замужем. Очень волнуюсь. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-18 21:34
Добрый день.

По данным кольпоскопии у вас нет значительных отклонений. Да, есть эрозия шейки матки, но это ни о чем еще не говорит. Ждите результат цитологии.
Платная консультация
Крис24 2016-12-14 22:04
Здравствуйте снова. Наконец-то забрала ответ цитологического исследования, биопсии. Помогите пожалуйста определиться с диагнозом и степенью серьезности моего заболевания.
П. С. Моя мама умерла от рака шейки матки, я очень переживаю, спасибо.
Крис24 2016-12-14 22:05
Биопсия
Крис24 2016-12-14 22:06
Биопсия 2стр.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-14 22:15
В предоставленных вами анализах я не вижу у вас злокачественных изменений.