Результат исследования узи и заключение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Уважаемые врачи гинекологи, прошу помочь разобраться с результатом исследовании, что это и как лечить? Планируем беременность, нужна помощь. Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-06 08:20
Здравствуйте! Гиперплазию можно попробовать лечить оральными контрацептивами на 3 месяца и если не получится то только выскабливание