УЗИ исследование

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, не могу понять результаты УЗИ, ходила 2 раза с промежутком в 2 недели и сделала 2 электронных теста на беременность-оба положительных с указанием срока в 1-2 недели, помогите разобраться с результатами УЗИ, пишут: В динамике матка увеличена до 6 недель, размером: 60-50-62мм, контур ровный, миометрий однородный, узлы не определяются. М-эхо до 14мм, эндометрий с признаками децидуальной реакции, плодного яйца, жидкости в полости не найдено. Яичники нормальных размеров: правый 38-23мм, левый 32-17мм, контурычеткие, эхогенность обычная, в правом определяется желтое тело диаметром до 20мм также округлое жидкастное образование до 22мм, структура левого мелкофолликулярная. Трубы не дефференцируются. Эктоскопического п/я не найдено. Кпереди от матки до 1-2мл свободной жидкости. Проведено трансвагинальное исследование.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 19:36
Здравствуйте! Возможна беременность раннего срока, сдайте кровь на ХГЧ