Заключение узи и анализ мазка

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
на 10 день менструального цикла была у врача-гинеколога, врач направил на узи малого таза и также сдала мазок, получила результаты, но на прием к врачу только в конце месяца, не терпится узнать результаты анализов, сама к сожалению расшифровывать их не умею (скажите пожалуйста, хорошие ли у меня анализы? Прикреплю фото узи и остальные анализы, с нетерпением жду Вашего ответа. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Вы не могли бы переслать еше раз первый анализ, не видно