Результаты исследований при нерегулярном цикле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Мне 34 года, было 2 беременности. Аборты и вакуумы не делала. После 2 родов (2009) у меня нарушился цикл (28-56дней). В 2012 году проходила полное обследование: УЗИ, анализы на гормоны, на ИППП - все в норме. Каждый год делаю УЗИ. В этом году гинеколог направила также на гормоны. Поясните пожалуйста мои результаты исследований, т. к мой доктор в отпуске. Кровь на гормоны сдавала на 4 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

4 ответа

Екатерина 2017-08-20 19:12
Здравствуйте. Сходила я к своему гинекологу, она назначила лечение: линдинет или новинет или внутриматочная спираль - выбирай сама. Но как я сама себе могу выбрать лечение, если я в этом ничего не понимаю? Может быть мне еще какие анализы сдать? И что мне выбрать? А если ничего не делать, то чем мне это грозит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 19:27
Здравствуйте. Только увидела Ваш вопрос.
Из того, что не в норме - ДГЭА-с. Почему не сдан тестостерон?
Платная консультация
Екатерина 2017-08-21 21:38
Здравствуйте, Елена Викторовна. Спасибо большое за ответ. Тестостерон мне не назначали. Скажите пожалуйста, на какой день цикла его нужно сдать?