Результат биопсии желудка

Спрашивает: Маркевич Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результат биопсии, очень напугана, ко врачу на след неделе, хочется ещё пожить, дочь маленькая, начиталась ужасов. Реально вообще это вылечить? И какие прогнозы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-15 20:17
Здравствуйте, Елизавета! В биопсии описано доброкачественное хроническое воспаление слизистой желудка. Эти изменения можно вылечить, врач назначит курс лечения.
Платная консультация
елизавета 2019-12-16 08:30
Наталья Евгеньевна, спасибо большое! Немного успокоили, буду ждать приема.
елизавета 2019-12-29 10:53
Здравствуйте еще раз! Я забыла указать что еще по фгс поставили ГЭРБ и недостаточность кардии, сейчас лечу хеликобактер, нексиум денол энтерол и два антибиотика, стараюсь диету держать, но в последнее время как будто обострились симптомы, стало больше болеть за грудиной, в горле ком и дискомфорт, может ли быть обострение во время лечения? Просто пью таблетки диета, не ем за 3-4 часа до сна, а все усиливается.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-31 13:45
Могут быть побочные эффекты от антибиотиков, это нужно потерпеть, после окончания их приёма состояние улучшается.