Резко подскочило давление

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, неожиданно подскочило давление. Моя норма 110/70, давление подскочило к 140/100. Появились такие ощущения как потемнения в глазах, тошнота, шум в ушах, сухость во рту. Приняла 1 таблетку андипала (разовое принятие, до этого на давление не жаловалась), через 3 часа таблетку аспирина С, растворимого. Давление не опускается ниже 130/80. Меньше месяца назад была операция (лапароскопия), проходила полное обследование, с сердцем все в порядке. Подскажите, что делать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?