Скачки давления Таблетки не помогают

Спрашивает: Браун Наталия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хр панкриотит Гипертония 1 стадии 3 степени
Здравствуйте, меня заучили скачки давления. Пила 4 года энаприл 5. Скачки были 2-3 раза в месяц. Сейчас 2 раза в день от 130 / 68 до 190 / 100 и180 /94. Ходила к врачу назначили таблетки Ко- пиринева. На второй день приема этих таблеток давление подскочило до 183 / 96 / 94 вечером 145/ 79/69. Я забыла спросить пить эти таблетки надо с эналаприлом? Еще я пью настойку боярышника 1 ч л вечером, аскорутин, глицин это я сама себе назначила. Ваше мнение об этом? УЗИ показало нарушение ритма сердца. Почки в порядке. Есть только маленькая кисточка, но сказали это возрастное. На Узи шеи на одной стороне бляшка 30 %, на другой 40 %. Может ли это влиять на давление? Щитовидка в норме. В 2015 году проходила УЗИ сосудов. Врач сказал - всем бы такие сосуды. УЗИ сердца - на мой вопрос буду ли я жить /? врач ответил - Надо жить. Так что не знаю что показало. Проходила это обследование перед операцией. Операция на поджелудочной. Был гнойник после острого панкриатита. Был некроз. Удален хвост поджелудочной. Удален желчный. У меня присутствует тревога, паника. Все время хочется плакать . Страх смерти. Подскажите что можно еще проверить чтоб выявить причину давления ? Что предпринимать когда давление подскочило когда сердце бухает не равномерно? Какие пить таблетки если даже Ко -Пиринева за 495 руб не помогает? Спасибо за ранее Может ли быть давление от дипрессии?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте рекомендую вам принимать эдарби кло 40-12,5 мг 1 т утром