Резкая боль в яичнике

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометрит диагноз поставлен 3 года назад.
Здравствуйте, резкая боль в области правого яичника, ощущение как будто бьет током. Большая задержка более 2 месяца. Менструация не регулярно. Тест отрицательный. Боль как резко появляется, так же резко проходит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-08 13:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ЕЛЕНА 2021-07-15 14:53
Здравствуйте, хотела узнать какие могут быть причины такой боли? Она бывает не всегда 1 раз в 3,4 дня резко, как будто током ударит с правой стороны и быстро проходит к врачу только в конце месяца, ближе записи нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-15 16:20
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, киста, воспаление). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова