Резкие боли с правой стороны яичника

Спрашивает: надежда1801
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня 4дпо со вчерашнего вечера колит правый яичник(поднимала ребенка 4годика, чтобы до остановки добежать) еще вчера прохладно было и сразу после улицы приняла гор. Ванну. На 9д. ц. Делали гсг, трубы проходимы, гормоны в норме. Пью дюфастон с 16д. ц. Стоит ли вызывать врача со скорой, как настаивает муж или можно на узи сходить и посмотреть? Может ли это быть имплотация? Резкие боли могут быть и когда лежу, стою и сижу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

При сильных болях необходимо вызывать скорую. При не выраженных можно сделать УЗИ посмотреть на наличие свободной жидкости и животе. Не исключена апоплексия, воспаление.