Резкая боль справа

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера при чихании у меня появилась очень сильная, резкая боль справа в области яичника, при наклоне вперед в правую сторону боль отдает в ягодицу, так же тянет поясницу. Сегодня боли нет, но есть неприятные ощущения справа, тянет в пояснице и ягодице (бедре), температура 37,2. Скажите пожалуйста что это может быть? В 2008 году была проведена операция- эктерпация, остались только яичники, так что беременности нет. Так же в 2015 году была проведена операция по удалению кисты яичника слева.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-11 09:02
А боли продолжаются? Какого характера?
Евгения198827 2017-09-11 10:27
Боли продолжаются, но не острые, а скорее тянущего характера. Сильнее всего при наклонах. Еще головокружение и температура 37,2.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-13 12:24
Вам рекомендую сделать УЗИ омт. А сейчас рекомендую проставить свечи диклоберл.