УЗИ расшифровать
Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ, заключение: эхо признаки хронического эндометрита, загиб матки. Диффузная экстазия пара ментальных вен. Свободная жидкость в малом тазу. Это на сколько серьёзно? Что делать? Боли бывают частенько то слевой стороны то справой, боли так же во время интимной близости с мужем. Спасибо большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 09:10
Добрый день, Наталья.
Если жидкости не много, то ничего страшного нет. Процессы хронические. Но учитывая боли в придатках возможно необходимо противовоспалительное лечение.