Резкие боли в левом яичнике

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Я понимаю, что у Вас сотни глупых вопросов, но прошу снисхождения и ответа. Простите за столь детальное описание, но я считаю, что важны все детали. 2 июня занимались с парнем петтингом. Оба были в трусах. Он кончил, спермы было немного. Мои трусы не пропитались, даже не пахли спермой. Затем он вытерся влажной салфеткой. Пребывали на улице в течение 2,5 часов, держались за руки, так вышло, что по приходу домой прикоснулась к половым губам. Боюсь, что могла забеременеть. Через день мои соски изменились, ореолы стали выпуклыми и немного изменили цвет. Еще через некоторое время было вздутие живота, я очень испугалась, заметила это и подняла а спортзале 40кг, по приходу домой увидела бурые выделения, комочек чего-то серого. Темно-коричневые кровянистые выделения шли 3-4 дня. Спустя некоторое время у меня начал побаливать живот (при ходьбе колет в левой части), лежа трогаю свой живот и ощущаю, что левый яичник прощупывается и болит при надавливании. В один день живот тянуло так сильно, отдавало в задний проход. 12 июня сделала тест на беременность. Он показал одну полоску. Выделения желтые. 1. Пожалуйста, скажите, могу ли я быть беременна? 2. Могла ли я повредить внутренние органы, поднимая тяжести? 3. Почему мой яичник увеличился? На протяжении этого времени я безумно нервничала и боялась.
Сильно надеюсь на Ваш ответ! Спасибо за труд и уделенное внимание.
Теги: при ходьбе болит левый яичник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 17:20
Здравствуйте. Беременность исключена. Если бы что-то повредили клиника была бы другой. Определить что вы нащупали сказать сложно так как это может быть и кишечник. Если возникнут острые боли рекомендую, как можно скорее обратится к доктору.
Оля 2016-06-22 06:17
Спасибо!