Резкие боли в яичнике

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на фоне хорошего самочувствия у меня резко заболел низ живота, причем месячные у меня закончились буквально несколько дней назад. Болело так сильно, что я аж разогнуться не могла и было больно ходить, боль отдавала немного в поясницу и в наружные половые органы. Кое-как доползла до аптечки и выпила баралгин, после этого все прекратилось. Выделений никаких нет, половую жизнь не веду. Месячные регулярные, но очень болезненные. Никаких заболеваний по гинекологии до этого не было. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать узи органов малого, что бы исключить кисту яичника