Болят яичники (боль не резкая) температуры нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в августе прошлого года впервые столкнулась с такой проблемой, как боль в яичниках (боли не резкие, а больше как будто давящие, ощущение давления на область яичников), тогда я не пошла к врачу, а использовала свечи Тукофит, все прошло и не беспокоило 3-4 месяца (до декабря 2019), все снова повторилось и на этот раз я пошла к врачу и мне прописали метронидазол и вагинальные таблетки (название не помню, но там было в упаковке 6 шт, по цене примерно 700₽) лечение помогло.
В августе уже этого года я снова с этим столкнулась, мне поставили диагноз кольпит, назначили снова метронидазол(7 дней) и свечи(10 дней), все прошло.
Прошёл месяц и меня снова беспокоят боли в этой области.
Прошу мне помочь. На консультацию пойду, но хотелось бы узнать мнение ещё одного профессионала, пусть даже и по интернету.
Почему боли возвращаются? С чем это может быть связано? И что делать чтобы этого не повторилось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 10:51
Здравствуйте. Я так и не поняла, КАКОЙ диагноз Вам поставили?
-1
Платная консультация
Анастасия 2020-10-06 10:52
Кольпит ставили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 10:57
Кольпит не дает боли в яичниках. Определитесь с диагнозом, а потом - лечение. Начать нужно с УЗИ органов малого таза для исключения воспаления яичников
-1