Обострение аднексита после овуляции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, каждый месяц после овуляции начинается обострение хронического аднексита (боли в яичниках, слабость, температура 37). В прошлом месяце проходила лечение, антибиотики, свечи, уколы, и вот сейчас после овуляции все повторилось. Сдавала анализы на инфекции - все чисто. Подскажите что мне делать? Неужели это не вылечивается? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-12 14:04
Здравствуйте. Я думаю, что необходимо было бы еще пройти физиотерапию и терапию противоспаечную
Платная консультация
Мария 2017-11-12 14:16
В качестве противоспаечной терапии врач мне выписал уколы лидаза, которые мне не подошли (началась аллергия), я их заменила свечами лонгидаза, проставила курс 10 свечей, лечение проводилось перед месячными, после их окончания боли прошли, врач сказала что все хорошо, воспаление убрали, но вот спустя 2 недели в дни предполагаемой овуляции начали болеть оба яичника (повторилась ситуация как и в прошлом цикле).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-12 14:19
Мой комментарий остается без изменений