Боль в яичниках при чиханье

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вот уже неделю, как простудились и при кашле и чиханье возникает очень сильная, резкая боль в яичниках (в одном или обоих сразу) Что может это быть? Задержка 5 дней. Фолликулярная киста была в мае-июне, возможно ли , что это опять киста? Спасибо .
Теги: боли в яичнике при чихании, болят яичники при чихании, боль в яичниках при чихании
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 23:09
Без осмотра сказать сложно. Обратитесь к доктору.