Резкие боли при беременности

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мой срок беременности 7 недель. По узи обнаружили плодное яйцо в матке 11 мм, желтое тело в правом яичнике 20 мм. Но у меня резкая боль слева, особенно когда встаю и при ходьбе. По узи мне всегда ставили спайки(левый яичник за маткой). могут ли так болеть спайки? Или это может быть маточная с внематочной вместе? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог

3 ответа

Добрый день, это может быть маточная и внематочная одновременно, или угроза прерывания беременности. Также может быть колит. Вам срочно необходимо сделать узи органов малого таза и определить причину боли
Платная консультация
яна 2016-09-11 18:58
Я делала узи неделю назад.
Вас беспокоят боли именно сейчас, прошлого уже 7 дней, вам необходимо повторить узи