Режущие боли возле пупка и в паху

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, позавчера подняла тяжесть, 10 кг. Сразу заболел живот весь. Вчера появились режущие периодические боли в области пупа справа и справа в паху, стреляет иногда. В животе бурлит. Была у хирурга, сказал все хорошо. УЗИ гпб сделала тоже норма. Больше ничего не беспокоит. Что это может быть, подскажите пожалуйста!
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, на данный момент только наблюдение.