Болит возле пупка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сильно болит в ну три живота, боль веше пупка, частое вздутие, выперает живот как у беременной, боль уже почти год. К врачам обращалась не чем не помогли. Находили по анализу хилобактера. Пролечили больше его нет. Анализы все хорошие. Терпеть нет сил. Помогите.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-22 17:59
Алена! Для установления причины болей и с какого органы они идут, нужно пройти обследования -ФГДС, УЗИ ОБП, клинические и биохимические анализы. Осмотр у врач хирурга, гинеколога. В ходе этих обследований будут установлены причины, которые вызывают у вас жалобы. И врачи дадут вам рекомендации по лечению. Всего доброго.