Понос и боль возле пупка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моей дочки 3 года, после проведения лечения антибиотиками, жалуются на боль возле пупка и у неё понос. Сдавали анализы кишечной инфекции нет, глистов нет. Все анализы в норме. Что это может быть, очень сильно переживаю? К какому врачу обратиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-24 19:21
Татьяна! Нужно сдать кал на дисбактериоз, чтобы определить состав нормальной и патогенной микрофлоры после лечения антибиотиками. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Ваш педиатр должен заниматься лечением ребенка.