Боли возле пупка справа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Добрый день. У меня появились резко колющие боли в области пупка с право. Они проявляются только когда я переворачиваюсь в кровати с одного бока на другой. Или сгибаюсь одеть штаны или поднимаю правую ногу вверх. Стоит ли мне немедленно обратится к врачу? Извините за мой русский, просто живу в Англии. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-17 22:01
Здравствуйте. Сергей в первую очередь необходимо исключить неврогенную, либо мышечную природу болей. Обращаться к врачу при наличии острых болей в животе необходимо всегда.