Боль возле пупка справа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: МКБ-Гипертензия 1ст-шейный остеохондроз.
Здравствуйте, страдаю хроническим панкреатитом (холецистомия в 2005 году) 10 лет на диете на травках и т д- не было проблем по поводу болей -в настоящее время боль справа чуть выше пупка практически постоянная-обратился к гастроэнтерологу -Врач поставила диагноз "ОБОСТР ХР ПАНКРЕАТИТА"назначила Дюспаталин нольпазу-креон и метронидазол -но боль продолжается! На ФГС-"РАспространенный гастрит -зарубцованная язва! "ПЕР КИШКИ"Сделали КТ(компьютер) -ЗАКЛЮЧЕНИЕ-мелкие камни почек до 0.3 мм и увеличение селезенки-жидкости нет -образований не выявлено-печень не увеличена-сдал множество анализов крови на гепатиты-простейшие(ОТРИЦАТЕЛЬНО) и мочи все в норме-Температуры нет- СОЯ -"2"аммилаза мочи" 129"-обратился к общему хирургу -врач дал заключение "СПАЙКИ БРЮШИНЫ"-назначил уколы в живот "ЛоНГИТДАЗУ"-УВЧ-и Электрофорес с лекарством на живот-Но боль не ушла ноет и ноет слабею и слабею -не купируется не кетановом не баралгином не но-шпой!? Дайте Совет? Заранее спасибо.
Теги: болит около пупка справа, болит возле пупка справа
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 мая 2015 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-22 22:15
Александр! Хеликобактер нашли при обследовании?
Платная консультация
Саша 2015-05-23 02:45
Еще раз здравствуйте-Да НАШЛИ-ХЕЛИКОБАКТЕР_и специально кровь сдавал-Нашли!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-24 16:35
Александр! А какая была операция? В каком году?
Платная консультация
Саша 2015-05-25 02:48
Удаление желчного пузыря в 2005 году!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-25 23:44
Александр! Каким методом были удалены камни? С помощью эндоскопа? Или была выполнена полостная операция? И уточните про бактерию хеликобактер. Нашли ее при осмотре желудка?
Платная консультация
Саша 2015-05-26 14:40
Еще раз добрый день! Операция была полостная - удалён гангренозный желчный пузырь. Бактерии хеликобактер были обнаружены при анализе крови.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-26 23:17
Александр! При полостной операции спайки всегда есть. При обследовании нашли хроническую язвенную болезнь и хеликобактер. Добавьте к лечению де-нол.