Боль возле пупка с левой стороны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня больше года мучает периодически тупая боль возле пупка с левой стороны, но 2 дня назад болело чуть сильнее, сейчас побаливает как обычно. (У меня хронический гастрит с повышен. Кислотностью с 2014 года. Хеликобактера нет, гастрит мин. Степени воспаления, забрасывание желчи есть. Гастрит болел каждый день с того года не помогали не одни таблетки(мучалась сутками). Вот только после того как я пропила курс таблеток в сентябре случилось чудо, целый октябрь не болел ни желудок, ни возле пупка(может пару раз и то еле еле) пока не пропила курс антибиотиков(была простуда) и опять началось. И какое это было счастье когда он месяц не болел, ожила хоть (Теперь больше волнует тупая боль возле пупка с левой стороны (поноса нет, кровяных выделений нет и не было. Раньше болело когда плотно покушаешь, сейчас и так может заболеть. 1) Что это может быть и связано ли это как-то с гастритом? 2) как сделать так чтобы желудок опять успокоился после этих антибиотиков? (пью омез 4 день, с омезом опоздала правда, надо было походу сразу после антибиотиков начать пить) Можно Вашего совета? Уж очень не хочется на колоноскопию(
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте