Боль возле пупка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте! В последнее время периодически беспокоит боль чуть ниже пупка, справа, особенно когда я лежу на левом боку(независимо от приема пищи), при надавливании ощущаю сильную боль. С чем это может быть связано? Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту обратиться.
Теги: боль возле пупка после кесарева, боли возле пупка при панкреатите
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-30 10:56
Здравствуйте! Для начала Вам нужно подойти на осмотр к Вашему терапевту.