Боль возле пупка с лева покалывание уже лет 10 как болит

Спрашивает: станислав
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Мне 37 лет у меня болит часто возле пупка с левой стороны уже лет 10. покалывает. И последнее время отдается боль в с пене с лева и рвет каждый день после приема пищи месяца 3 как. У меня язва 12 перстной кишки с 18 лет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-22 19:32
Станислав! Записывайтесь на прием к терапевту для осмотра и проведения обследования желудка и органов брюшной полости.