Болит возле пупка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже недели две странное ощущение, когда лежу как будто шар внутри какой-то, один раз резко вдохнула, и такое чувство, что через этот шар не могу дышать, мешает он до конца вдохнуть, теперь когда просто даже дышу мешает, даже болит как-то, так на животе не видно каких-то шишек, но живот увеличился чуть-чуть, в области именно слева возле пупка, что там такое может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую начать с очного осмотра терапевта