Аппендицит кишечник запоры

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холецистит, пневматоз, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста похоже ли это на аппендицит? Болит возле пупка и внизу живота справа, при пальпации не больно нажимать на низ живота, только больно нажимать возле пупка. Боль в основном к вечеру, днем не так. По гинекологии только кисты эндоцервикса. Присутствуют запоры, пневматоз. Боль как ноюще-стреляющая. Больше никаких симптомов нет. Благодарю.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, острый аппендицит можно исключить или подтвердить только при очном осмотре, вероятность его крайне низка.