Колет внизу живота

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аит, джвп, варикоз, остеохондроз.
Здравствуйте, всё началось с расстройства пищеварительного тракта. Тянуло в правом боку и подреберье. У меня и раньше бывало такое иногда. Даже дискенезию жвп ставили давно. И колит предполагали. Так же когда встаю со стула тянуло около ноги что-то, начала подозревать аппендицит и была готова вызвать в любой момент скорую, если бы боли усилились. Ещё это были дни овуляции и я подумала на неё, что может это она так проходит. Пила от живота Триметад и он немного успокоился. Но начались сильные и резкие рези и покалывания прямо посередине живота внизу. Которые все чаще и чаще становятся. А и ещё была боль во время оргазма, когда мышцы сокращаются больно внутри, в тазовой области. Отдавало в задний проход даже. Последний цикл начался 12 апреля, длительность 26-27дней, по 6 дней. Регулярный.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 апреля 2020 года

2 ответа

Людмила 2020-04-30 11:54
Сходила к гинекологу на узи. Всё в порядке. Но она увидела сильное выбухание в кишечнике, и когда надавливала на живот внизу справа ю, было больно. Сказала, что сильно раздуты петли кишечника. Потом я делала узи органов брюшной полости, но врач меня не убедил, т. к. по его словам всё хорошо. И даже гинеколог ему указала на этот выпад в кишечнике (как она выразилась) . А он сказал, что всё нормально. А что может тогда так болеть он не сказал. Я очень волнуюсь и хочу пройти ещё обследования кишечника. А какие я не знаю, и в городе у нас навряд ли можно это сделать. Нет специалистов. Подскажите, как мне проверить кишечник, мне очень страшно упустить серьёзную патологию и боли тоже надо как-то снять.
Здравствуйте, вы можете выполнить колоноскопию, чтобы снять все вопросы.