Резкая кинжальная боль

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что такое может быть? Проснулась с утра сходила в туалет по маленькому. После этого началась острая кинжальная боль внизу живота правее, отдающая в лобок. Когда хожу то вроде ничего, а то боль снова резкая. У меня опущение кишечника. Шов после кесарево 2 года назад были роды. Бывают запоры, но сегодня ходила. Пневматоз кишечника. Выпила 1 ношпу, и 1 дюспаталин. Но при ходьбе все равно боль отдает в лобок. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-06 13:38
Добрый день. Возможно аппендицит, покажитесь гинекологу
Платная консультация
Надя 2021-11-06 20:01
Сейчас боль прошла. Насколько я знаю что когда аппендицит не дотронуться до низа живота.
Надя 2021-11-06 20:05
И температура так же должна быть.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-06 21:33
Всё индивидуально. Можно понаблюдать, если боль прошла.
Платная консультация
Надя 2021-11-07 06:52
Спасибо