Низ живота боль

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, сегодня ночью проснулась от ужасных спазм в большей части низа живота, не тошнило, диареи и запора нет. Прожолжалось это около часа, потом стало легче, под утро снова началось, только не с такой силой. В течении дня сходила в туалет по большому, нормально, не было больно, кал обычного цвета, выделений никаких нет, но боль осталась не с сильной интенсивностью. Когда лежала днем, было такое ощущение что его даже трудно объяснить, как вот клизму вливают и вода по животу идёт, так вот и у меня было, как что то лилось. Может это странно звучит но вот такое было. Скажите пожалуйста что это может быть? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 1 сентября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, возможно это банально кишечная колика.
Платная консультация
Вита 2020-09-05 21:56
Здравствуйте, с тех пор как начались боли у меня вздулся немного живот, и как камень на нем лежит, я прошла узи, проверели печень, поджелудочную, селезенку, почки, придатки и яичники, все в норме, без отклонений, спросила за жидкость в животе, сказали что нету. Я очень обеспокоена. Начиталась в интернете, за рак кишки, теперь не сплю думаю за это. И так же тянет низ живота
Выполните колоноскопию и снимите все вопросы по толстому кишечнику.
Платная консультация
Вита 2020-09-05 22:01
А на сколько это опасно ее делать, говорили что это сильно больно
Колоноскопия является золотым стандартом для исключения патологии толстого кишечника, ее можно пройти под наркозом.