Боли внизу живота, тошнота головокружение, выделений нет,

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, что это может быть низ живота болит (лобок) тошнота головокружение небольшое. Вздутие живота беспокоит. Скажите, если я сделаю УЗИ брюшной полости, что именно оно покажет? И как облегчить боли внизу живота (обезболивающие ибупрофен, ортофен, не помогают) Можно ли попить сбор фитагастрол? И вообще это проблемы с кишечником. Почистить может кишечник? Помогите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-06 23:58
Марина! Самолечением не занимайтесь. При болях в животе обязательно проходят осмотр у специалистов: терапевта, гинеколога, хирурга. При спазме можете принимать -Но-шпа, Дуспталин, Реабал. Один из этих препаратов.